Пересечение сплошной линии и выезд на встречную полосу
Завершая манёвыр я выехал на встречную полосу дабы завершит обгон и наругил сплошную разметку и суд признал меня виновным и наложил штраф в размере 5тыс рублей действует ли на этот штраф скидка .спасибо
, Багавдин, г. Кизилюрт
Дмитрий Павлов
Добрый вечер, Багавдин.
Данное правонарушение предусмотрено ст. 12.15 ч.4 КоАП РФ. Если нарушение выявлено впервые, то оплата данного штрафа со скидкой законом разрешена.
Удачи!