Могут ли мне списать долг за проживание в общежитии по экономической амнистии?
Скажите пожалуйста у меня долг за проживание в общежитие, могут ли мне простить по случаю экономической амнистии или я не правильна понял?
, Кирил, г. Москва
Максим Комар
Добрый день, Кирил.
Вы не правильно поняли суть этой амнистии.
Данная амнистия это процедура для налоговых органов. В рамках этой процедуры списывается задолженность по налогам, образовавшаяся до 01 января 2015г.
Ваша задолженность за проживание в общежитии не подпадает под действие данной амнистии
Успехов!