Отзыв лицензии у банка в момент получения ипотеки
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сложилась интересная ситуация.
Покупаем квартиру используя ипотеку (первоначальный составил 20%, деньги положили на счет в банке где предоставляется ипотека), оформили сделку в банке, подали вместе с продавцом квартиры документы в МФЦ.
Пока документы были в МФЦ, у банка предоставляющего ипотеку отозвали лицензию. Продавец квартиры отказывается предоставить нам документы и ключи от квартиры, т.к. банк разумеется ему ничего не выплатил, мотивирует что это "ваши проблемы". Несмотря на то, что Банком не были выплачены денежные средства (и более того у них же остался и наш первоначальный взнос), временные сотрудники требуют оплачивать ежемесячный платеж по условиям договора ипотеки. Что делать в данной ситуации? Кому после оформления в мфц принадлежит квартира, кто должен требовать денег от банка, и как вообще поступить?