Фальсификация подписи
Здравствуйте!Работаю в фирме по прокату авто.У нас был угон.Я прибыл в полицию для получения документов для страховой. Предъявил доверенность в которой сам расписался(для ускорения процесса т.к. директор за рубежом)Доверенность изъяли без всяких записей и протоколов,грозят уголовным преследованием за подделку подписи. Со стороны фирмы ко мне нет претензий. Что делать и как это классифицируется???Заранее, спасибо!

А если нет возможности подтвердить это(нет связи с директором,он арестован за границей)
тогда сложнее. по сути вас просто не допустят к участию в деле. разве нет лица действующего за директора?