Могу ли обменять водительское удостоверение Казахстана на водительское удостоверение РФ?
Здравствуйте.Я гр.РФ уже год,водит. удостоверение еще казахстанское старого образца,заканчивается в феврале 2018г.Могу ли я поменять КЗ водит.удостоверение на российское.
Если Ваше водительское удостоверение соответствует определенным требованиям Вы можете его обменять. Должны быть данные:
Фамилия.
Имя и отчество.
Дата и место рождения. Местожительство.
Орган, выдавший ВУ.
Дата и место выдачи ВУ.
Дата окончания действия ВУ.
Номер удостоверения.
Подпись и/или штамп или печать органа, выдавшего ВУ.
Подпись владельца ВУ.
Категории и/или подкатегории, на которые распространяется это ВУ, с указанием даты выдачи удостоверения и дат окончания действия для каждой из этих категорий.
Представьте заявление, свой паспорт, медицинскую справку и права Казахстана.