Какие платежи обязан погашать собственник жилья, если не прописан и не проживает в квартире?
День добрый, после развода имею с мужем квартиру в долевой собственности (у каждого по 1/2), в квартире не проживаю, не прописана, бывший муж подал иск на разделение лицевых счетов по оплате жкх, в данной ситуации какие именно платежи я обязана погашать?
сейчас лицевые счета оформлены на мое имя, мне нужно писать заявление о расторжении договоров поставщикам? имею ввиду свет, газ и тп или достаточным доказательством будет справка с текущего места регистрации о том что я проживаю в другом месте и их услугами не пользуюсь?