Могу ли я разделить жилье с помощью мэрии?
Здравствуйте у меня такой вопрос.В 2009 году мы с братом получили квартиру как сироты,по идеи мэрия должна была предоставить нам раздельное жилье каждому,но так получилось что мэрия предоставила нам квартиру двухкомнатную,одну на двоих.Могу ли я спустя столько времени просить мэрию разделить нашу жилплощадь,и предоставить нам раздельное жилье?
, Константин, г. Сортавала
Елена Аксенова
Константин, добрый день! Нет не можете, мэрия выполнила обязанность по предоставлению жилого помещения, на каком основании вы хотите чтоб они предоставили вам раздельное жилое помещение