Как получить данные об оставшихся выплатах по кредиту?
Сколько осталось платить по кредиту в хоум кредит банке по договору 2190799822 платеж внесен 23.12.17
, Зульфира, г. Нефтеюганск
Аюр Бушханаев
Добрый день!
При заключении кредитного договора до Вас должны были быть доведены условия и порядок исполнения ваших обязанностей.
Посмотрите Ваш кредитный договор, а именно приложение «График платежей».Там вы увидите порядок исполнения, даты платежа, размер и т.д.