Какое наказание предусмотрено по ст 159 УК РФ и каковы последствия?

Добрый день!вопрос такой,летом мне знакомый написал доверенность у нотариуса доя продажи автомобиля,сумма не оговаривалась,по сообщению он просит отправить ему 400,машину я продала за 500,сейчас он написал заявление о факте мошенничества на ту сумму 100 что привысило стоимость автомобиля,сейчас мне предьявили обвинение на сумму сто тысяч,хотя есть доверенность,я не вводила его в заблуждение!что делать,есть основания для состава преступления?есть свидетель который слышвл,что бы я только 400отдала за автомобиль,что делать мне чего ожидать

, Наташа, г. Новый Уренгой
Максим Дуденко
Юрист, г. Омск

Говорите что 100 000 это ваше агентское вознаграждение за то что вы занимались продажей его автомобиля. Свидетель пусть подтвердит что вы договорились о том что ему нужно лишь 400 000 от суммы продажи.