Могут ли аннулировать разрешение на хранение ружья, если за нарушение уже оплачен штраф?

Просрочил разрешение на хранение оружия, ружье конфисковали и оштрафовали по решению суда. Штраф оплатил, разрешение получил, ружье вернули. Прошло полгода теперьЛОРР анулирует разрешение и требует вернуть им ружье ссылаясь на решение суда. Это похоже на вторую серию наказания?

, сергей, г. Йошкар-Ола

если они ссылаются на одно и тоже решение суда, то будет второе наказание за одни и те же действия, что незаконно. если вы из йошкар-олы, обратитесь к адвокатам ул. Первомайская 101, первая коллегия адвокатов, будем ждать.