Какое наказание грозит за торговлю без регистрации?

Доброго времени суток, получил устное предупреждение от сотрудников полиции, за торговлю пиротехникой на улице, что по мимо штрафа в размере 500-2к рублей мне грозит?

, Филиппов Антон, г. Барнаул
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Уважаемый, Антон!
Торговля пиротехникой на улице запрещена вообще. Ответственность определена в ст. 14.2 КоАП РФ — Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой;
Источник: http://stkoaprf.ru/14-2