Что писать в заявлении при подаче документов на ВНЖ, если нахожусь в декрете?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что писать в заявлении на внж, если нахожусь в декрете ? И какие документы нужны с работы ?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Необходимые документы:

Заполненное в двух экземплярах заявление.
Стандартные фотографии (4 шт.).
Национальный паспорт.
Квитанция об оплате госпошлины (2000 рублей).
РВП.
Документы, доказывающие наличие денежных средств, достаточных для проживания в РФ (справка 2-НДФЛ, патент с документом, свидетельствующем об уплате налогов).
Медицинская справка и сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции.
Доказательство владения русским языком.