Что делать, если у виновника ДТП нет бланка ДТП?

Если у виновника нет бланка дтп ( составлялось в единственном экземпляре и осталось у пострадавшего)

, Александр, г. Михайлов
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Александр.

Александр

Сделать копию и представить в страховую компанию, если Вы оформлялись по европротоколу в течении 5 дней. Иначе в дальнейшем страховая может взыскать с виновника дтп сумму выплаченную пострадавшему.

Удачи

Макар Булыгин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Александр.

Договаривайтесь о встрече с потерпевшим и составляйте новый протокол. Если ДТП  в понедельник 25.12, то срок сдачи извещения истечет после новогодних праздников. В противном случае получите иск от страховщика.