Что делать, если у виновника ДТП нет бланка ДТП?
Если у виновника нет бланка дтп ( составлялось в единственном экземпляре и осталось у пострадавшего)
, Александр, г. Михайлов
Виталий Коробейников
Здравствуйте, Александр.
Александр
Сделать копию и представить в страховую компанию, если Вы оформлялись по европротоколу в течении 5 дней. Иначе в дальнейшем страховая может взыскать с виновника дтп сумму выплаченную пострадавшему.
Удачи
Макар Булыгин
Здравствуйте, Александр.
Договаривайтесь о встрече с потерпевшим и составляйте новый протокол. Если ДТП в понедельник 25.12, то срок сдачи извещения истечет после новогодних праздников. В противном случае получите иск от страховщика.