В какие сроки отображаются операции по счету в системе банка?

добрый вечер.у меня такой вопрос.у меня ООО с р.с. в сбербанке.смотрите утром по бизнес карте были сняты деньги со счета а в системе эта операция отобразилась на следующий день.такое вообще возможно?

, Жан, г. Санкт-Петербург
Елена Кусая
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Жан. Отражение операций на р.счете регулируются банковским договором. Есть такие тарифы у банков, операции по р.счету отражаются на следующий день. Возможно, у Вас такой тариф. Если тариф обычный, то операции могут (зависит от времени совершения операции) отражаться на следующий день, но дата операции должна быть датой совершения операции. Поэтому Вам нужно еще раз посмотреть договор банковского счета своего ООО