Что означает "Направлено с таможенным уведомлением"?

Здравствуйте , заказал 5 видеокарт с германии , в строке отслеживания написанно то что в заголовке темы , что это может значить ?

, Карим, г. Махачкала
Мария Ярмоц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Данная отметка означает, что российскую таможню смутило что-то в вашем заказе и его содержимом. В уведомлении будет указана информация о таможенном органе, вам надо будет по приходу посылки в отделение почты позвонить в таможенный орган и решить вопрос. Скорее всего, придется доплатить таможенный сбор.