Возможен ли возврат в/у после лишения, если есть еще неоплаченные штрафы?
здравствуйте
могут ли мне вернуть права если я оплатил штраф 30 тыс. пересдал экзамен и прошел медкомисию но при этом есть еще неоплаченный штраф?
, сергей, г. Уссурийск
Яна Самак
Доброго времени суток! Да конечно, если срок лишения права управления истек, экзамен вы пересдали, медкомиссию прошли, то вам обязаны выдать водительское удостоверение. В принципе, даже если бы вы не оплатили штраф именно за лишение прав, Вам бы их все равно вернули
Игорь Степанюк
Права Вам обязаны вернуть!!! Советую посмотреть не истекли ли сроки давности уплаты штрафов — давность исполнения постановлений о наложении штрафа составляет 2 года со дня вступления постановления ГАИ в законную силу.