Могут ли изъять земельный участок в СНТ в связи с неиспользованием?
Здравствуйте. Объсните пожалуйста, могут ли у меня изъять зем участок в СНТ , который я приобрела в 2015 году всвязи с неиспользованием земли. Я не имею возможности вести на нем хоз деятельность. Участок выставлен мною на продажу.
, Лилия, г. Казань
Вячеслав Злоказов
Добрый вечер!
Изъятие участка может быть совершено только в случае длительной не оплаты Вами членских или паевых взносов.
Так же никто не может Вам запретить реализовать свой участок.