Имею ли я ещё хоть какие-то права на свою долевую часть?
Я имею 1/2 часть доли в однакомнотной квартире. На протяжении 13 лет не появлялся в этой квартире. Имею ли я ещё хоть какие то права на свою доливую часть.
, Владимир, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Владимир. вы не можете иметь никаких прав на чужое имущество. В силу того, что права на него принадлежат другому лицу. Получить права на долю сособственника вы можете только в случае отчуждения его права вам. Например, по договору купли-продажи.