Как учаснику боевых действий и многодетной семьи можно получить земельный участок
Здраствуйте. я Степанов Александр участник боевых действий в чечне, и как молодая многодетная семья. можно получить земельный участок под строительство или в аренду с правом на наследство зарание спасибо.
, Александр, г. Мытищи
Наталья Васильева
Здравствуйте! Граждане, имеющие трех и более детей, имеют право приобрести бесплатно,
в том числе для индивидуального жилищного строительства, без торгов и
предварительного согласования мест размещения объектов находящиеся в
государственной или муниципальной собственности земельные участки в
случаях и в порядке, которые установлены законами субъектов Российской
Федерации (ч.2 ст.38 Земельного кодекса). Порядок предоставления земельных участков должен быть определен законодательством вашего субъекта.