Прекращение права собственности по заявлению от бывшей жены
имею квартиру с бывшей женой в долях, бывшая хочет отобрать долю у меня, написала заявление прекратить право собственности,признать право собственности за ней, и мне хочет компенсировать за долю
, Алексей Заболотний, г. Челябинск
Бычкова Елена
Добрый день!
Уточните в чем у вас вопрос.
По российскому законодательству ваша супруга вправе выкупить вашу долю квартире и наоборот вы вправе выкупить ее долю в квартире.