Включение в реестр кредиторов обанкротившегося в СПб банка

Ах, вот и у нашего банка Солидарность отозвали лицензию!

Подскажите пожайлуста как и где включить себя в реестр кредиторов банка .т.к. мои вклады превушают страховую сумму.

Заранее благодарен.

Михайлов С.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Мария Ярмоц
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для этого вам необходимо обратиться в арбитражный суд, который рассматривает банкротное дело, и подать заявление о включении в реестр требований кредиторов банка. В заявлении указываете, какие неисполненные обязательства у банка имеются перед вами.