Как без выезда на Украину оплатить штраф за просроченную миграционную карту?

Здравствуйте. Гражданин Украины, проживающий в Крыму. Просроченна миграционная карта на 2 месяца. Можно ли оплатить штраф не выезжая на Украину? Просто пересечь границу?

, Ольга, г. Нарьян-Мар
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Как без выезда на Украину оплатить штраф за просроченную миграционную карту? Здравствуйте. Гражданин Украины, проживающий в Крыму. Просроченна миграционная карта на 2 месяца. Можно ли оплатить штраф не выезжая на Украину? Просто пересечь границу?

Ольга

Здравствуйте, надо посмотреть может вы нарушили сроки пребывания на территории РФ и штрафом не обойтись