Заберет ли банк машину при просрочке по кредиту, если приставы наложили запрет регистрации?
Машина кредитная находится в залоге у банка.Может ли банк её забрать т. к.есть просрочки, если приставом наложен запрет на регистрационные действия
Уточнение от клиента
Машина кредитная находится в залоге у банка.Может ли банк её забрать.По машине просрочки закрыты.Но в этом банке есть потребительские кредиты с просрочками
, николай, д. Выползово
Дмитрий Мещеряков
Добрый день!
Да может, если обратится в суд с заявлением о взыскании долга и обращением взыскания на залог.