Предусмотрена ли социальная ипотека для очередников?
Здравствуйте.
Мы стоим на очереди по улучшению жилищных условий.
У нас коммунальная квартира. В ней прописаны 5 человек (из них Я, и мой несовершенно летний сын (ребенок инвалид) а так же еще трое) Очередниками являются только 4 человека, 1 не является очередником.
, Юлиан, г. Москва