Законно ли решение суда о снижении алиментов?
Подскажите,пожалуйста,имеется решение суда о снижении алиментов.суд 27 сентября. Исполнительный лист через месяц на руки не выдан в суде,отправили почтой судебным приставам. Сегодня 28 декабря,так и не может дождаться исполнительного листа. Судебные приставы утвердают,что у них исп.листа нет. Мировой судья,который вынес решение,утвержает,что отправил документы суд.приставам. Итак тянется 2 месяца. Мы катаемся,от одного к другому...и без результатов. Принесли решение суда на работу в бухгалтерию. По этому решению суда начисляли месяц. Сейчас на бухгалтерия говорит,что им пришел штраф,что незаконно слелали перерасчет. Что решение суда не несет юрид.силы. Так ли это? На самом леле перерасчет вощможен только при предоставлении исполнительного листа?