Форма справки о сумме, заплаченной за мед услуги и товары для получения налогового вычета
Здравствуйте! Мед. центр оказал услуги физ. лицу и продал товары. Пациент запросил справку для налоговой о сумме, заплаченной за услуги и товары. По какой форме должна быть составлена справка?
, Ольга, г. Кировск
Алина Валиева
Здравствуйте. Сам мед.центр наверняка не раз готовил такие справки. Она составляется в свободной форме с указанием реквизитов предприятия, номера счета с приложением лицензии мед. учреждения. Обязательно указывать ИНН пациента, которому оказывались услуги и период времени, в течение которого эти услуги оказывались.