Могу ли я объявить авто в розыск, если должник потерялся вместе с авто?
продали машину в рассрочку.написали договор купли продажи но подписи нигде не ставили ни в птс ни в договоре.решили их по окончанию расчета поставить.могу ли я авто в розыск подать если должник потерялся вместе с авто
, пер, г. Новосибирск
Дмитрий Ремизов
Здравствуйте.
Вы писали:
пер
К сожалению, информация неполная.
Непонятно:
- Есть ли у покупателя на руках копия договора?
- У кого на руках ПТС?
- Автомобиль за кем сейчас числится?
По последнему вопросу: можете сами на сайте ГИБДД проверить.
Жанна Леонова
Если автомобиль зарегистрирован на вас, то вы как собственник можете подать авто в розыск как угнанный.