Организация исполнения уголовных наказаний в отношении несовершеннолетних осужденных

В межрайонную уголовно-исполнительную инспекцию поступила копия обвинительного приговора Великоустюгского районного суда на гражданина Свирид Сергея Сергеевича 1997 г. р. Во время проведения первоначальной беседы с осужденным было установлено, что согласно документу, удостоверяющему личность (паспорту), дата рождения Свирид С. С. - 1998 г. р.

От имени руководителя инспекции примите решение.

, Татьяна, г. Волгоград
Никита Безруков
Адвокат, г. Волгоград

Уведомить об этом факте суд, поскольку приговор вынесен в отношении несуществующего человека. Необходимо устранить описку.