Куда обратиться для возмещения ущерба по ДТП?

Сделали страховку Е-ОСАГо в СК Ресо-гарантия. Попали в Дтп. Куда обратиться для возмещения ущерба. Виновник не я.

, Мурад, г. Кизляр
Макар Булыгин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Мурад.

Если у всех участников есть страховка, и пострадали только автомобили — в свою СК (РЕСО). В противном случае — в СК виновника.

Если у виновника страховки нет, то требовать денег лично с него.

С наступающими праздниками Вас!