Какие действия нужно сделать для продажи квартиры?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нужно для того чтобы сделать доверенность на продажу квартиры, какие действия и документы для этого нужны и сколько это будет стоить?

, Екатерина, г. Владивосток
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста что нужно для того чтобы сделать доверенность на продажу квартиры, какие действия и документы для этого нужны и сколько это будет стоить?

Собственнику квартиры с паспортом и документом, подтверждающим собственность нужно обратиться к нотариусу. Также нужно иметь копию паспорта лица, на которого должна быть выдана доверенность. Стоимость где-то 1500 рублей.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна