Обязателен ли отказ несовершеннолетнего от наследства, спустя 3 года после смерти наследодателя?
Здравствуйте, мойе дочери (ей 10 лет) в наследство от отца осталась половина дома в деревне, вторая половина его сестры. В наследство я вступать не хочу. Со дня смерти прошло три года. Сестра собралась продавать дом. Нужно ли мне писать отказ от наследства?
, Анастасия, г. Пермь
Екатерина Миллер
Здравствуйте, Анастасия! Хотелось бы уточнить:
1. сестра собралась продавать дом или свою долю?
2. кто умер ваш супруг или ваш отец?