Какие налоги я должна буду платить после открытия ателье по ремонту одежды?

Здравствуйте, я хочу открыть мини ателье по ремонту одежды , но возник вопрос какие налоги я должна платить говорят их два один 13%а другой я не знаю подскпжите пожалуйста

, Наталья, г. Пермь
Мария Михайлова
Юрист

Здравствуйте, Наталья, откройте ИП и выберете УСН 6%, для вас это будет выгодный вариант