Как помочь заключенному, у которого ухудшилось состояние здоровья в СИЗО?
Добрый День!Моего мужа выдвинули обвинения,сейчас он в СИЗО .Назначена аппеляция.У него сейчас состояние здоровья значительно ухудшилось.Как можно помочь ему?Можно ли ,нужно ли сделать судмедэкспертизу по состоянию здоровья,чтобы на аппеляции,в суде это озвучить.и как все это делается
Ходотайство к примеру подадим на освидетельствование мужа. А дальше как все происходит?Как сделать Комиссионную СМЭ?