Смогут ли получать с 1 января 2018 года новое детское пособие родившиеся в 2017 году?
Здравствуйте! С 1 января 2018 года ежемесячное пособие по уходу за ребёнком составит 10500, кто его будет получать? Родившийся в 2018 или все, чьи дети не достигли возраста 1,5 лет?
Просто моему ребенку сейчас 2,5 мес и я получаю с работы всего лишь 4400, могут ли мне повысить оплату или нет?
, Анна, г. Буденновск
Екатерина Миллер
Здравствуйте, Анна! Это пособие будут получать на детей, рожденных после 01.01.2018 г.