Назначили в суде штраф по административному правонарушению за продажу пива несовершеннолетнему
Здравствуйте!я работала продавцом и так получилось случайно продала несовершеннолетнему лицу пиво..написали протокол,отправили в суд.суд дал штраф 30тысяч...вину конечно я свою признаю,но я не могу найти столько денег.работаю неофициально,кредиты не дают.занять не у кого.я в отчаянии-что можно сделать и как быть?на рассрочку оплаты штрафа можно договориться и с кем?или может вместо оплаты отработать можно?