Как взыскать долг без расписки, если есть переписка по телефону, подтверждающая заем?
Здравствуйте! Похожая проблема....заняли на операцию 14000, обещали вернуть в течении месяца, прошло 2, по телефону обещают вернуть, но тут же ставят в чёрный список и не отвечают. Есть переписка по телефону как доказательство где видно что она просит занять и пишет что деньги получила, обещает вернуть и просит снова. Но возврата до сих пор нет. Что делать?
К сожалению нам адрес не известен. Только номер телефона и имя, фамилия.
Тогда Вам в полицию нужно заявление подавать.