Можно ли вернуть 13% за обучение, забрав документы из института?
Здравствуйте скажите если я заберу документы с института мне вернуться13% от учебы?Я бы хотела узнать а возращается деньги если забрала сама документы подскажите
, Марина, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
Здравствуйте скажите если я заберу документы с института мне вернуться13% от учебы? Я бы хотела узнать а возращается деньги если забрала сама документы подскажите
Марина
да, Вам должны вернуть.
в статье 219 НК нет оснований для отказа по причине которую Вы озвучили и получение социального налогового вычета не ставится в зависимость от продолжения обучения, главное что есть доход в соответствующий налоговый период, понесли расходы и есть подтверждающие их документы.