Возможна ли покупка квартиры или комнаты с долгами, с частичной оплатой мат капиталом?

возможно ли покупка квартиры,комнаты с долгами с частичной оплатой материнским капиталлом,какие документы необходимы для сделки.

, надежда, г. Ижевск
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Какие документы потребуются:

Заявление от владельца сертификата, написанное по установленной форме (образец можно взять в ПФР).
Свидетельство о пенсионной страховке.
Сертификат на маткапитал.
Копии паспорта и свидетельств о рождении.
Обязательство об оформлении дома в собственность на всех членов семьи.
Справку о размерах временно непогашенного долга продавцу дома (если потребуется).
Свидетельство о браке (или разводе, если таковой имеет место).
Реквизиты банковского счета, на который переводятся средства