При объединении 2 принадлежащих мне участков Росреестр не зарегистрировал право собственности
При объединении 2-х принадлежащих мне участков росреестр не зарегистрировал право собственности на объединенный участок. ищу информацию как с ними разговаривать.
, Сергей, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Опишите ситуацию более подробно, какие документы об объединении участков и какие заявления Вы подавали на регистрацию?
Есть ли отказ Росреестра в государственной регистрации права собственности?
Приложите пожалуйста сканы документов для обозрения.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна