Есть ли ограничения по сроку получения готового вида на жительство?
В начале декабря были готовы документы. Смогу забрать только в середине января 2018. Есть ли ограничения по сроку получения готового вида на жительства. и чем грозит опоздание в один месяц?
, Руслан, г. Ишим
Турач Амиров
Руслан
как таковых ограничений по закону нет, вы можете забрать ВНЖ в и по истечении месяца с момента его оформления!
Оцените ответ нажав на плюс!