В чем смысл развода, о котором второй супруг не знал несколько лет?
Возможно ли, что супруг в течение нескольких лет и не подозревал, что уже разведен? При этом на первом заседании суда присутствовал, на котором высказал несогласие с решением супруги. А про то что в итоге разведены, узнал случайно спустя несколько лет. Суд развел, т.к. никто на заключительное заседание не явился. Как-то сомневаюсь я, что такое возможно. Плюс ко всему у них после как такого развода родились дети. Для чего мог понадобиться развод с юридической точки зрения (нежелание делить имущество или ещё возможные выигрышные моменты для супруги, или для обоюдных каких-то целей)?