Можно ли оформить свидетельство о рождении ребенка не сразу после рождения?
Я гражданка Украины, имею вид на жительство. Меня положили на сохранение беременности в больницу,и скорее всего в ближайшие дни я рожу. Буквально 27.12.2017 г.пришёл ответ о одобрении гражданства. Но так как праздничные дни, на паспорт я не могу подать документы. У меня вопрос,можно ли после родов только после получения паспорта сделать свидетельство о рождении?
, Елена, г. Касимов