Как узнать причины отсутствия индексации страховой пенсии?
мне 67 лет стаж 28 лет при переходе в 2014 году Крыма в РФ мне пересчитали страховую пенсию - 8142 р. С 2014 года мне пенсию не индексировали не разу.Всем моим знакомым проиндексировали за январь 2018 г,а некоторым не единожды.
Есть ли правовые объяснения по моему вопросу?
С уважением Светлана Ивановна.
, Светлана, г. Нарьян-Мар
Вячеслав Злоказов
Необходимо обратиться с письменным заявление в ПФР с просьбой узнать причину по который не производилась индексация. И лишь после этого решать вопрос по существу.