Куда можно подать жалобу по факту педофилии и проституции в соц сетях?

В приложении со знакомствами наткнулась на аккаунт, в котором мать продаёт фотографии и видео инцеста с сыном и дочерью.

Куда я могу отправить ссылки и скриншоты и пожаловаться на это?

, Мара, г. Челябинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Мара!

Можете сообщить о данном факте в прокуратуру. В заявлении укажите адрес страницы в интернете, контактные данные если имеются, можете скриншот страницы сделать и приложить к заявлению.

По Вашему заявлению обязаны будут провести проверку и принять меры прокурорского реагирования. В данном случае возможно, что материалы будут направлены в следственный орган для возбуждения уголовного дела.