Как действовать при ошибке налоговой, вследствие которой образовался долг?
В 2015 году мне пришёл транспортный налог на мой автомобиль Венза за 2015 год на сумму 10 000, я пошла в налоговую уточнить почему такая сумма, так как обычно приходит в районе 30 000. Девушка из налоговой заверила меня что ошибки никакой нет и к оплате с меня 10 000. Я и оплатила 10 000. Сейчас 30 декабря 2017 я получила письмо из налоговой, что у меня задолженность за транспортный налог 20 000 с лишним тысяч и 160 рублей пеня, но в письме не указано за какую машину, за какой год и вообще за что. Я пошла в налоговую разобраться в чем дело. На что получила ответ, что это недоплата за 2015 год и что я должна была тогда в 2016 году понять что это ошибка и оплатить не 10, а 30. На мою просьбу распечатать мне документ в котором будет прописано что задолженность такая то за такой то год за такую то машину на такую то сумму и поставить печать и подпись она наотрез отказалась, сказав что ничего печатать не будет что она и так мне все сказала...Я считаю что это не справедливо и не правильно. Во первых, у меня этой машины уже больше года нет. Во вторых изменились мои жизненные условия, сейчас я мать одиночка и у меня нет денег оплатить эту задолженность. В третьих я считаю что кто ошибся пусть тот и платит, я всегда все платила вовремя, и не виновата в том что кто то два года назад ошибся и опомнился только сейчас! Как мне быть и что делать?