Налог от продажи авиа и ж/д билетов, если оформлено ИП

Добрый день. Я ИП на УСН 6%. Помогаю людям заказывать авиа и жд билеты на разных сайтах агентов в интернете. За услуги беру сервисный сбор. Все счастливы. Только некоторым клиентам нужен чек ККМ с полной стоимостью перевозки плюс с,сбор. Если я установлю себе онлайн кассу то каким образом мне выделить для уплаты налога только свой сбор,ведь при налоговой проверке у инспектора будут данные об общем обороте по кассе без разделения ?

Ни с кем субагентских договоров не имею, так как работаю со 100 разными агентами в интернете через их сайты.

Я могу составить договор поручение и приложить к нему маршрутную кватанцию эл.билета. Но будет ли этого достаточно ?

Вопрос на самом деле не такой простой как кажется на первый взгляд, но и консультируют здесь как я понял профессионалы !

Поможете ?

, Сергей, г. Владивосток
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

Сергей здравствуйте!

Самый простой вариант оформлять авансы полученные и частичный возврат аванса