Какие поправки будут в УК РФ по ст 162 и ст 228 в 2018 году?

Добрый день. Скажите пожалуйста какие поправки будут в УК РФ по ст. 162 и 228. в 2018 году. или какие были недавно

, Андрей, г. Анапа
Екатерина Миллер
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте, Андрей! На сегодняшний день никаких недавних поправок в ст. 162 и ст. 228 УК РФ не было. Они касались других статей. Что будет в 2018 году пока неизвестно.