Сколько мне надо доплатить, если в 2015 году лишили водительских прав?
В 2015 году лишили прав но я не оплатил штраф полностью из 30тыс. 10тыс . Сколько мне надо заплатить или штраф сгорел ! И кому оплачивать .
, Сергей, г. Москва
Лариса Голубушина
Здравствуйте, Сергей.
Срок давности для взыскания штрафа составляет 2 года с даты вступления постановления в законную силу (ч. 1 ст. 31.9. КоАП РФ).
Информацию о неуплаченных штрафах за нарушение ПДД можно получить на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России, перейдя по следующей ссылке: http://www.gibdd.ru/check/fine...
С уважением,
Голубушина Лариса
Сергей Логинов
Можете посмотреть на сайте гибдд информацию по своему штрафу онлайн.
С уважением, Логинов Сергей
Я не могу проверить прав то у меня нет и авто тоже !