Что необходимо для раздела дома между двумя собственниками?

Для оформления земли надо выделится в квартиру дом на 2 хозяина частный чтобы не зависит от соседей что для этого надо.

, Ольга, г. Сальск

Здравствуйте Ольга.

Вы спрашиваете:

Вам нужно обратиться к кадастровому инженеру для составления технического плана на здание — часть жилого дома или блок дома блокированной застройки. При этом у Вас должен быть отдельный выход на земельный участок.

Ольга, если у Вас остались вопросы, вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!