Подлинность диплома о переквалификации, выданного ликвидированным переименованным ВУЗом

Здравствуйте,я обучалась дистанционно 2016-2017 год в НОЧУ ВПО Московский СГИ переподготовка курс Логопедия, диплом получила в апреле 2017 как обучающаяся в "Московский соиально-гумнитарный институт". Нашла информацию, что этот институт ликвидирован и переименован в "Международный СГИ". Дипломы 2017 года уже как с этого института. А мне пришел с Моск.СГИ. Действителен ли мой диплом, если институт ликвидирован. Как узнать подделка ли это !? Можно ли работать с этим дипломом!

, Бурлакова Елена Евгеньевна, с. Чугуевка
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

если на момент выдачи диплома Ваш ВУЗ не был исключен из реестра, Ваш диплом действителен

Лариса Голубушина
Юрист, г. Москва

Елена Евгеньевна, здравствуйте.

Вы можете осуществить проверку выданного Вам диплома на подлинность на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор), с помощью федеральной информационной системы "Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении». Данный сервис доступен по следующему адресу: http://frdocheck.obrnadzor.gov...

С уважением,

Голубушина Лариса